The Sims 2 Истории и Сериалы

Объявление

Внимание! Данный форум является резервной копией основного форума “The Sims 2 Истории и Сериалы”! Наш адрес: thesims2. communityhost. ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 Истории и Сериалы » Мое домашнее животное » Кто у кого живет


Кто у кого живет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме рассказываем: кто из домашних животных живет у вас дома, как зовут, как появился, кто из питомцев жил у вас раньше и т.п.

Помним, что для фотографий ваших домашних животных есть отдельная тема!

0

2

В самом начале лета 2007 года у меня на даче окотилась бездомная кошка. Всей семьей мы кормили и воспитывали шестерых котят. :D
Кошка Муся была очень умной – настоящая мамаша! Так же приучала котят к лотку, учила охотиться и воспитывала…
К осени мы раздали всех подросших котят и, так получилось, что одного котенка оставили себе (хотя совершенно этого не планировали :twisted: ). Маля была самой тихой, скромной, пугливой и необщительной на фоне братьей и сестер. Но, как позже выяснилось, оказалось самой умной. Она стала для нашей семьи настоящим чудом, всеобщей любимицей и отдушиной. O:-)
Я, всю жизнь мечтавшая о собаке, получила чудо-кошку. :D Моя мама говорит, что Маля по характеру точная моя копия. :crazy: И я рада, что так получилось… :)

Фотографии кошки Муси, котят и Мали смотрите в соседней теме с фотографиями.

0

3

Я попугайчика держу... :3

0

4

https://forumupload.ru/uploads/000c/70/3e/62/t86385.jpg

0


Вы здесь » The Sims 2 Истории и Сериалы » Мое домашнее животное » Кто у кого живет